Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., здание 7 Б
+7 (8452) 69-52-15
Среда, 14.04.2021 года
Текущее время: 08:49
Расписание занятий
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Платные образовательные услуги



Согласно пункту 3.9 приказа Рособрнадзора № 831 от 14.08.2020 года «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представлении информации», подраздел «Платные образовательные услуги» должен содержать следующую информацию о порядке оказания платных образовательных услуг в виде электронных документов:
− а) о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг;
− б) об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;
− в) об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.



Перечень платных образовательных услуг, оказываемых муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «ЛИЦЕЙ «СОЛЯРИС»

Спорт

НаименованиеРуководительКонтактные данные
1 Занятия в секции
«Триатлон»
Маслов
Сергей Николаевич
,
мастер спорта международного класса по морскому многоборью
+7 (937) 266-25-59
2 Занятия в секции
«Волейбол»
Попов
Алексей Викторович
+7 (937) 967-91-06
3 Занятия в секции
«Шахматы»
Баженова
Наталья Владимировна
,
кандидат в мастера спорта по шахматам
+7 (987) 834-50-65

Наука

НаименованиеРуководительКонтактные данные
1 Преподавание курса по русскому языку «Интеллект+»
(занятия по русскому языку в 5 классах)
Харьковская
Наталья Анатольевна
+7 (987) 326-11-40
2 Преподавание курса по русскому языку «Интеллект+»
(занятия по русскому языку в 6 классах)
Головачёва
Альбина Мавлитовна
+7 (906) 305-56-53
3 Преподавание курса по русскому языку «Интеллект+»
(занятия по русскому языку в 7 классах)
Субботина
Инесса Николаевна
+7 (937) 241-00-54
4 Преподавание курса по русскому языку «Интеллект+»
(занятия по русскому языку в 9 классах, подготовка к ОГЭ)
Косырева
Светлана Николаевна
+7 (927) 627-63-85
5 Преподавание курса по русскому языку «Интеллект+»
(занятия по русскому языку в 10-11 классах, подготовка к ЕГЭ)
Лаврентьева
Оксана Викторовна
+7 (987) 810-19-66
6 Преподавание курса по английскому языку «Интеллект+»
(занятия по английскому языку в начальной школе)
Фролова
Татьяна Викторовна

(координатор)
+7 (905) 381-63-46
7 Преподавание курса по английскому языку «Интеллект+»
(занятия по английскому языку в 5-7 классах)
Фролова
Татьяна Викторовна

(координатор)
+7 (905) 381-63-46
8 Преподавание курса по математике «Интеллект+»
(занятия по математике в 5-7 классах)
Резепова
Ирина Викторовна
+7 (987) 813-84-62
9 Преподавание курса по физике «Интеллект+»
(занятия по физике в 5-6 классах)
Копылова
Татьяна Юрьевна

(координатор)
+7 (927) 168-28-21
10 Преподавание курса по математике «Интеллект+»
(занятия по математике в 8-9 классах, подготовка к ОГЭ)
Клюева
Татьяна Геннадьевна
+7 (906) 313-13-95
11 Преподавание курса по математике «Интеллект+»
(занятия по математике в 10 классах, подготовка к ЕГЭ)
Копылова
Татьяна Юрьевна
+7 (927) 168-28-21
12 Преподавание курса по математике «Интеллект+»
(занятия по математике в 11 классах, подготовка к ЕГЭ)
Клюева
Татьяна Геннадьевна
+7 (906) 313-13-95
13 Преподавание курса по физике «Интеллект+»
подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
Клюев
Андрей Владимирович
+7 (964) 998-08-66
14 Преподавание курса по журналистике «Интеллект+» Мирошниченко
Ольга Юрьевна

(координатор)
+7 (927) 133-29-83
15 Преподавание курса по информатике «Интеллект+»
(видеомонтаж, телевидение, тележурналистика, мультипликация, игровое кино)
Киселев
Максим Алексеевич
+7 (967) 501-08-88
16 Преподавание курса по информатике «Интеллект+»
(прикладная информатика в 6-8 классах
Левочкина
Светлана Анатольевна

(координатор)
+7 (927) 110-26-84
17 Преподавание курса по информатике «Интеллект+»
подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
Кузнецов
Александр Николаевич
+7 (917) 300-96-00
18 Преподавание курса по робототехнике Яковлева
Мария Анатольевна
+7 (917) 326-00-02
19 Преподавание курса по информатике «Интеллект+»
(3D-моделирование в начальной школе)
Беляевская
Татьяна Яновна
+7 (917) 983-48-85
20 Преподавание курса по обществознанию «Интеллект+»
подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
Шевченко
Надежда Юрьевна
+7 (927) 055-32-53
21 Преподавание курса по истории «Интеллект+»
подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
Геращенко
Сергей Александрович
+7 (927) 057-59-37
22 Преподавание курса по химии «Интеллект+»
подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
Заикина
Светлана Михайловна
+7 (987) 367-97-44
23 Преподавание курса по биологии «Интеллект+»
подготовка к ЕГЭ
Павлухина
Юлия Анатольевна
+7 (927) 168-39-49
24 Преподавание курса по литературе «Интеллект+»
подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, итоговому сочинению
Клочкова
Ольга Владимировна
+7 (917) 314-95-97
25 Преподавание курса по программированию «Интеллект+» Кузнецов
Александр Николаевич
+7 (917) 300-96-00
26 Занятие в кружке «Увлекательный английский» Фролова
Татьяна Викторовна

(координатор)
+7 (905) 381-63-46
27 Занятие в кружке «Увлекательный немецкий» Просина
Александра Сергеевна
+7 (962) 619-07-89
28 Занятие в кружке «Увлекательный испанский» Родина
Ирина Валерьевна
+7 (917) 218-93-13
29 Преподавание курса по английскому языку «Интеллект+»
подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
Фролова
Татьяна Викторовна

(координатор)
+7 (905) 381-63-46
30 «Ментальная арифметика»
(1 классы, подготовка к школе)
Зайцева
Юлия Олеговна
+7 (917) 321-19-62

Творчество

НаименованиеРуководительКонтактные данные
1 Занятие в кружке «Театральная студия»
(занятия вокалом)
Гаврилюк
Виктория Владимировна
+7 (904) 242-38-11
2 Занятие в кружке «Волшебная кисточка»
(«Занимательное рисование» для 1-2 классов)
Иванова
Анастасия Сергеевна
+7 (927) 227-09-48
3 Занятие в кружке «Волшебная кисточка»
(«Акварель» для 3-5 классов)
Иванова
Анастасия Сергеевна
+7 (927) 227-09-48
4 Занятие в кружке «Домоводство»
(«Основы дизайна и декора» для 5-8 классов)
Иванова
Анастасия Сергеевна
+7 (927) 227-09-48
5 Занятие в кружке «Домоводство»
(«Фитодизайн» для 7-9 классов)
Иванова
Анастасия Сергеевна
+7 (927) 227-09-48
6 Занятие в танцевальной студии
(«Танцы..»)
Пастухова
Оксана Леонидовна
+7 (987) 834-21-36
7 Занятие в кружке «Волшебная кисточка»
(«АРТ-СТУДИЯ»)
Шустова
Евгения Алексеевна
+7 (906) 300-15-99