Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., здание 7 Б
+7 (8452) 69-52-15
Пятница, 22.11.2019 года
Текущее время: 06:18
schedule Расписание занятий

Платные образовательные услуги

Согласно пункту 3.9 приказа Рособрнадзора № 785 от 29.05.2014 года (с учётом изменений, внесённых приказами № 134 от 02.02.2016 года и № 1968 от 27.11.2017 года), подраздел «Платные образовательные услуги» должен содержать информацию о порядке оказания платных образовательных услуг.



Перечень платных образовательных услуг, оказываемых муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «ЛИЦЕЙ «СОЛЯРИС»

Спорт

НаименованиеРуководительКонтактные данные
1 Занятия в секции
«Триатлон»
Маслов
Сергей Николаевич
,
мастер спорта международного класса по морскому многоборью
+7 (937) 266-25-59
2 Занятия в секции
«Самбо»
Перепелицин
Максим Александрович
,
мастер спорта по самбо
+7 (967) 504-58-26
3 Занятия в секции
«Баскетбол»
Ходоров
Сергей Евгеньевич
,
кандидат в мастера спорта по баскетболу
+7 (927) 623-85-88
4 Занятия в секции
«Волейбол»
Попов
Алексей Викторович
+7 (937) 967-91-06
5 Занятия в секции
«Стрелковое дело»
Трофимов
Илья Николаевич
,
мастер спорта по офицерскому четырёхборью, КМС по самбо
+7 (937) 805-85-99
6 Занятия в секции
«Шахматы»
Баженова
Наталья Владимировна
,
кандидат в мастера спорта по шахматам
+7 (987) 834-50-65
7 Занятия в секции
«Восточные единоборства»
Митенков
Дмитрий Валерьевич
,
чёрный пояс по ушу, старший тренер сборной Саратовской области
+7 (905) 384-33-50
8 Занятия в секции
«Дартс»
Митенкова
Василина Валерьевна
+7 (960) 341-28-49

Наука

НаименованиеРуководительКонтактные данные
1 Преподавание курса по русскому языку «Интеллект+»
(занятия по русскому языку в 5 классах)
Харьковская
Наталья Анатольевна
+7 (987) 326-11-40
2 Преподавание курса по русскому языку «Интеллект+»
(занятия по русскому языку в 6 классах)
Головачёва
Альбина Мавлитовна
+7 (906) 305-56-53
3 Преподавание курса по русскому языку «Интеллект+»
(занятия по русскому языку в 7 классах)
Субботина
Инесса Николаевна
+7 (937) 241-00-54
4 Преподавание курса по русскому языку «Интеллект+»
(занятия по русскому языку в 8 классах, подготовка к ОГЭ)
Аникиенко
Екатерина Алексеевна
+7 (987) 317-38-84
5 Преподавание курса по русскому языку «Интеллект+»
(занятия по русскому языку в 9 классах, подготовка к ОГЭ)
Косырева
Светлана Николаевна
+7 (927) 627-63-85
6 Преподавание курса по русскому языку «Интеллект+»
(занятия по русскому языку в 10-11 классах, подготовка к ЕГЭ)
Лаврентьева
Оксана Викторовна
+7 (987) 810-19-66
7 Преподавание курса по английскому языку «Интеллект+»
(занятия по английскому языку в начальной школе)
Фролова
Татьяна Викторовна

(координатор)
+7 (905) 381-63-46
8 Преподавание курса по английскому языку «Интеллект+»
(занятия по английскому языку в 5-7 классах)
Фролова
Татьяна Викторовна

(координатор)
+7 (905) 381-63-46
9 Преподавание курса по математике «Интеллект+»
(занятия по математике в 5-7 классах)
Резепова
Ирина Викторовна
+7 (987) 813-84-62
10 Преподавание курса по физике «Интеллект+»
(занятия по физике в 5-6 классах)
Копылова
Татьяна Юрьевна

(координатор)
+7 (927) 168-28-21
11 Преподавание курса по математике «Интеллект+»
(занятия по математике в 8-9 классах, подготовка к ОГЭ)
Клюева
Татьяна Геннадьевна
+7 (906) 313-13-95
12 Преподавание курса по математике «Интеллект+»
(занятия по математике в 10 классах, подготовка к ЕГЭ)
Копылова
Татьяна Юрьевна
+7 (927) 168-28-21
13 Преподавание курса по математике «Интеллект+»
(занятия по математике в 11 классах, подготовка к ЕГЭ)
Клюева
Татьяна Геннадьевна
+7 (906) 313-13-95
14 Преподавание курса по физике «Интеллект+»
подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
Клюев
Андрей Владимирович
+7 (964) 998-08-66
15 Преподавание курса по журналистике «Интеллект+» Мирошниченко
Ольга Юрьевна

(координатор)
+7 (927) 133-29-83
16 Преподавание курса по информатике «Интеллект+»
(видеомонтаж, телевидение, тележурналистика, мультипликация, игровое кино)
Киселев
Максим Алексеевич
+7 (967) 501-08-88
17 Преподавание курса по информатике «Интеллект+»
(прикладная информатика в начальной школе)
Теплова
Наталья Вячеславовна
+7 (964) 878-59-92
18 Преподавание курса по информатике «Интеллект+»
(прикладная информатика в 6-8 классах
Левочкина
Светлана Анатольевна

(координатор)
+7 (927) 110-26-84
19 Преподавание курса по информатике «Интеллект+»
подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
Кузнецов
Александр Николаевич
+7 (917) 300-96-00
20 Преподавание курса по информатике «Интеллект+»
(3D-моделирование в начальной школе)
Беляевская
Татьяна Яновна
+7 (917) 983-48-85
21 Преподавание курса по обществознанию «Интеллект+»
подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
Шевченко
Надежда Юрьевна
+7 (927) 055-32-53
22 Преподавание курса по истории «Интеллект+»
подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
Геращенко
Сергей Александрович
+7 (927) 057-59-37
23 Преподавание курса по химии «Интеллект+»
подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
Заикина
Светлана Михайловна
+7 (987) 367-97-44
24 Преподавание курса по биологии «Интеллект+»
подготовка к ЕГЭ
Павлухина
Юлия Анатольевна
+7 (927) 168-39-49
25 Преподавание курса по биологии «Интеллект+»
подготовка к ОГЭ
Загура
Татьяна Анатольевна
+7 (909) 330-03-02
26 Преподавание курса по литературе «Интеллект+»
подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, итоговому сочинению
Клочкова
Ольга Владимировна
+7 (917) 314-95-97
27 Преподавание курса по программированию «Интеллект+» Кузнецов
Александр Николаевич
+7 (917) 300-96-00
28 Занятие в кружке «Увлекательный английский» Фролова
Татьяна Викторовна

(координатор)
+7 (905) 381-63-46
29 Занятие в кружке «Увлекательный немецкий» Просина
Александра Сергеевна
+7 (962) 619-07-89
30 Занятие в кружке «Увлекательный испанский» Родина
Ирина Валерьевна
+7 (917) 218-93-13
31 Преподавание курса по английскому языку «Интеллект+»
подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
Фролова
Татьяна Викторовна

(координатор)
+7 (905) 381-63-46
32 «Ментальная арифметика»
(1 классы, подготовка к школе)
Зайцева
Юлия Олеговна
+7 (917) 321-19-62

Творчество

НаименованиеРуководительКонтактные данные
1 Занятие в кружке «Поющая свирель» Котюкова
Наталья Алексеевна
+7 (937) 266-37-38
2 Занятие в кружке «Театральная студия»
(занятия вокалом)
Котюкова
Наталья Алексеевна
+7 (937) 266-37-38
3 Занятие в кружке «Театральная студия»
(занятия вокалом)
Гаврилюк
Виктория Владимировна
+7 (904) 242-38-11
4 Занятие в кружке «Театральная студия»
(занятия вокалом)
Христофорова
Лариса Викторовна
+7 (903) 380-16-06
5 Занятие в танцевальной студии
(«Спортивные танцы «START UP»)
Синицкий
Игорь Николаевич
+7 (951) 881-41-45
6 Занятие в кружке «Волшебная кисточка»
(«Занимательное рисование» для 1-2 классов)
Иванова
Анастасия Сергеевна
+7 (927) 227-09-48
7 Занятие в кружке «Волшебная кисточка»
(«Акварель» для 3-5 классов)
Иванова
Анастасия Сергеевна
+7 (927) 227-09-48
8 Занятие в кружке «Домоводство»
(«Основы дизайна и декора» для 5-8 классов)
Иванова
Анастасия Сергеевна
+7 (927) 227-09-48
9 Занятие в кружке «Домоводство»
(«Фитодизайн» для 7-9 классов)
Иванова
Анастасия Сергеевна
+7 (927) 227-09-48
10 Занятие в танцевальной студии
(«Танцы..»)
Пастухова
Оксана Леонидовна
+7 (987) 834-21-36
11 Занятие в кружке «Волшебная кисточка»
(«АРТ-СТУДИЯ»)
Шустова
Евгения Алексеевна
+7 (906) 300-15-99
12 Занятие в кружке
(«Графический дизайн» для 3-6 классов)
Теплова
Наталья Вячеславовна
+7 (964) 878-59-92