Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Среда, 24.04.2024 года
Текущее время: 02:51
Расписание занятий

Школьный проектный офис

05.01.2018 17:00 Комментариев: 0
Данный проект – это организация образовательной площадки с использованием кадровых ресурсов и методических разработок Поволжского института управления им. П.А. Столыпина с целью формирования проектных компетенций и проектной культуры обучающиеся старших классов.
Обучение по данному проекту предполагает несколько последовательных этапов. Вначале это форсайт-сессии, когда модераторы (преподаватели института) рассказывали о трендах и технологиях мира в будущем, после чего проектные команды учащихся под руководством кураторов (студентов), выбрав направление, ведут работу по созданию и организации проекта.
Самое главное, мастер-классы и тренинги программы «Школьный проектный офис» позволяют развить востребованные навыки soft skills. Это работа в команде, креативное мышление, эмоциональный интеллект, презентации и сторителлинг (навык красиво излагать информацию в интернет-пространстве).
«Мы с удовольствием работаем с командой преподавателей и студентов ПАГС, которые дают нам много полезных знаний!» – делятся впечатлениями лицеисты.


Комментарии (0)
avatar