Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Пятница, 29.03.2024 года
Текущее время: 11:54
Расписание занятий

День знаний в лицее

03.09.2019 18:00 Комментариев: 0
Второго сентября в лицее «Солярис» состоялась торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний». В этот волнительный для многих ребят и родителей день за новыми знаниями отправятся 2050 учеников.
В этом году линейка была организована как всегда торжественно и красочно. Открыло праздник представление по сказке «Алиса в стране чудес», которое погрузило всех присутствующих в атмосферу настоящей сказки и волшебства. Ребята смогли познакомиться с яркими героями сказки: Алисой, Безумным Шляпником и Красной Королевой.
Поздравили лицеистов с началом учебного года почётные гости и, по традиции, директор лицея Перепелицина Елена Борисовна. «Школа – это новые цели, открытия, достижения, которых можно и нужно стараться достичь! Пусть в новом учебном году нас ждёт только позитив и много стремления!» – выступила с напутственными словами Елена Борисовна.
О начале нового учебного года уведомил долгожданный школьный звонок. В этом году его выпала честь подавать ученикам 1 класса в сопровождении старших коллег, ребят из 11 классов, завоевавших серьёзные победы.
Ещё несколько секунд, и двери лицея открыты для лицеистов, чтобы они смогли начать свой путь по дороге знаний в новый учебный год. Для всех учащихся, как и полагается, прошли «классные часы», а самые юные школьники, ученики 1 классов, посетили театр «Балаганчик». Для ребят постарше в «Первом школьном музее о музеях» были организованы экскурсии.
«Начало учебного года прошло в яркой и праздничной атмосфере, также пройдёт и весь год!» – такой итог первого дня подвели и ученики, и их родители. Хочется ещё раз поздравить всех с Днём знаний, а главное – верьте в чудо, ведь чудеса случаются.

Вахлаева Лилия, медиахолдинг «Солярис»

Комментарии (0)
avatar