Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Суббота, 20.04.2024 года
Текущее время: 03:19
Расписание занятий

Тур выходного дня в начальной школе

11.12.2017 09:00 Комментариев: 0
3 декабря учащиеся 2 Г1, 2 Г2 и 2 Р классов посетили Саратовский художественный музей им. А.Н. Радищева. Их вниманию была представлена экскурсия «Здравствуй, музей!»
«Сама дорога до музея доставила много удовольствия: общение с одноклассниками, за окном автобуса мелькал зимний Саратов, просмотр мультфильмов», – делятся впечатлениями второклашки. Для многих ребят это было первое посещение музея. «Сколько разных эмоций испытал каждый ребёнок, когда перед ним открылись волшебные двери: удивление, восторг, радость, ликование. Это было знакомство с музеем», – рассказывают учителя начальных классов.
Много всего интересного приготовили сотрудники музея для ребят! Они постарались рассказать об экспозициях и выставках в музее, о разных жанрах искусства, художниках, поэтах. Юным лицеистам было очень интересно. И даже любители поговорить сосредоточились и погрузились в интересный диалог «экскурсовод-ребёнок».
«Быстро пролетело время. И совсем не хотелось расставаться с новыми друзьями. Мы точно знаем, что вернемся сюда снова!» – подвели итог все участники экскурсии.

Спасибо большое сотрудникам музея за увлекательное путешествие и за интересную экскурсию.
И завершением тура выходного дня стало посещение вечного огня
у Академического театра оперы и балета.
Комментарии (0)
avatar