Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Суббота, 20.04.2024 года
Текущее время: 15:02
Расписание занятий

Итоги ежегодного конкурса «Молодежь против экстремизма»

29.01.2021 18:00 Комментариев: 0
В январе 2021 года были подведены итоги ХI-го Всероссийского (с международным участием) конкурса научных, методических и творческих работ «Молодежь против экстремизма», организаторами которого выступили Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова, АНО «Восток-Запад», Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».
На конкурс были представлены свыше пятисот работ, среди которых в номинации книг и материалов для публикации по теме конкурса были представлены сборники «Лагерь Аушвиц: размышления о роли в истории» (заместитель директора по УВР лицея Сергей Геращенко и старший преподаватель кафедры гуманитарного и эстетического образования Саратовского областного института развития образования Ирина Каменчук) и «Война: история и личная трагедия» (старший преподаватель кафедры гуманитарного и эстетического образования Саратовского областного института развития образования Ирина Каменчук и директор лицея Елена Перепелицина).
Обе представленные работы были отмечены дипломами I степени конкурса. Это уже не первый опыт успешного сотрудничества лицея и Саратовского областного института развития образования в сфере создания и апробации учебно-исследовательских и учебно-методических материалов.
Комментарии (0)
avatar