Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Пятница, 19.04.2024 года
Текущее время: 03:32
Расписание занятий

Трудовые правоотношения несовершеннолетних

28.11.2020 20:00 Комментариев: 0
В рамках единой недели профессиональной ориентации МАОУ «Лицей «Солярис» совместно с Институтом юстиции и кафедрой трудового права Саратовской государственной юридической академии провели открытую лекцию «Трудовые права несовершеннолетних» для обучающихся старших классов. Участниками лекции, которую прочел кандидат юридических наук, доцент Артем Алексеевич Иванов, стали также заместитель директора по научной работе Института юстиции Ирина Олеговна Кузнецова и заместитель директора по профориентационной работе Института юстиции Денис Сергеевич Павлин.
В представленном материале были рассмотрены вопросы ограничений, связанных с трудом несовершеннолетних, особенностей режима их устройства на работу и отдыха, а также иные актуальные для обучающихся проблемы.
Руководство лицея благодарит Саратовскую государственную юридическую академию в лице ректора Екатерины Владимировны Ильговой, директора Института юстиции Александра Сергеевича Землянского за представленную возможность общения с преподавателями вуза в режиме виртуального диалога.
Комментарии (0)
avatar