Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Пятница, 29.03.2024 года
Текущее время: 08:57
Расписание занятий

Об организации дистанционного обучения

05.04.2020 12:00 Комментариев: 1
Добрый день, уважаемые родители!

С 6 апреля 2020 года возобновляется обучение в дистанционном режиме. Расписание учебных занятий сохраняется. Предлагаем ознакомиться с порядком организации учебного процесса в дистанционном режиме. Основная электронная платформа – Дневник.ру.
Обращаем Ваше внимание на то, что в понятие «задание» учитель может включить: ознакомление детей с темой урока, чтение материалов учебника, просмотр видеофрагментов или видеосюжетов, чтение и составление конспекта, выполнение заданий в рабочей тетради или в тетради на печатной основе. Конкретная форма работы указывается в Дневник.ру в разделе «Домашнее задание».
В случае возникновения каких-либо вопросов или предложений, Вы всегда можете обратиться к разделу «Горячая линия по вопросам дистанционного обучения» на сайте нашего лицея либо к конкретному учителю через личные сообщения на платформе «Дневник.ру».

Надеемся на взаимное сотрудничество и обратную связь!
Комментарии (1)
avatar
nnerok7
Уважаемая Елена Борисовна!
Мы , родители и ученики 6к, класса выражаем искреннюю благодарность нашему классному руководителю Шевченко Надежде Юрьевне за высокую организацию учебного процесса в этот сложный период карантина.
Благодаря Надежде Юрьевне была организована комфортная дистанционная работа на платформе Zoom , и проведены уроки. Единодушно все отметили, что проведенный Шевченко Н.Ю. урок истории прошёл увлекательно , было много наглядных материалов , в интерактивной форме дети с удовольствием принимали участие в разборе новой темы.
Мы высоко ценим педагогический талант нашего классного руководителя, творческое отношение к работе, отзывчивость и доброжелательность.

Родители 6к.
avatar