Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Пятница, 26.04.2024 года
Текущее время: 06:39
Расписание занятий

Праздник-магия

08.03.2020 11:00 Комментариев: 0
«А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете … Хорошо, хорошо, готов молчать. Я буду молчаливой галлюцинацией, – произнёс кот Бегемот из романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Правда, всю воландскую компанию из булгаковского романа трудно было назвать галлюцинацией 6 марта – в день, когда в преддверии Международного женского дня – 8 марта – в лицее «Солярис» прошёл праздничный концерт.
Герои романа, которых исполняли лицеисты и педагоги, пригласили всех гостей – родителей, учеников, учителей – окунуться в магическую атмосферу «праздника мимозы». Самыми главными гостями праздника, стали, конечно же, мамы, причём не только учеников, но и педагогов. «Самое главный человек в мире – это мама!» – подчеркнула в своём выступлении Елена Борисовна Перепелицина, поздравив в конце мероприятия всех женщин с праздником и пожелав им «светлой магии» – исполнения всех их «материнских» желаний.
«Многие наши желания сегодня уже исполнились. Яркие номера, необыкновенный сценарий, удивительные декорации подарили праздничное настроение!» – отмечали после концерта растрогавшиеся мамы, которые получили в подарок весенний магический букет. И, конечно, уже по традиции коллектив педагогов лицея исполнил танец, который заслужил шквал аплодисментов.
Комментарии (0)
avatar