Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Вторник, 16.04.2024 года
Текущее время: 23:09
Расписание занятий

Обучающиеся лицея стали победителями престижного конкурса в сфере проектирования

06.03.2020 17:00 Комментариев: 0
В течение 2019-2020 учебного года в лицее реализуется проект «Мастерская социального проектирования», куратором которого является Е.Б. Хорольцева, доцент кафедры социальных коммуникаций Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Участниками проекта являются обучающиеся 9-10 классов.
В последней декаде февраля на базе Поволжского института управления проходила работа открытого интеллектуального конкурса «Мастерская социального проектирования», на котором лицей представили обучающиеся 10 класса Кристина Владимирова и Алина Салоева. Они презентовали собственную проектную разработку на тему «Формирование экологической культуры» по направлению «Культура».
В рамках защиты и подведения итогов авторы проекта нашли социального партнера для его реализации в лице представителя некоммерческой организации «Дорстрой».
По итогам конкурса работа Кристины Владимировой и Алины Салоевой отмечены дипломом I степени.
Обучающиеся и педагогический коллектив лицея выражают благодарность директору Поволжского института управления В.Л. Чепляеву и научно-педагогическому составу за возможность участия в проекте «Мастерская социального проектирования».
Комментарии (0)
avatar