Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Пятница, 29.03.2024 года
Текущее время: 16:42
Расписание занятий

В лицее прошла олимпиада «Формула Единства» / «Третье тысячелетие»

16.02.2020 11:00 Комментариев: 0
16 февраля на базе МАОУ «Лицей «Солярис» прошёл заключительный этап международной олимпиады «Формула Единства» / «Третье тысячелетие» по английскому языку и физике для обучающихся Саратовской области. Организатором олимпиады выступает международный благотворительный Фонд поддержки математики имени Леонарда Эйлера совместно с несколькими университетами.
В текущем учебном году олимпиада проводится по математике, физике, английскому языку и химии. В перечень Российского совета олимпиад школьников входят олимпиады Фонда поддержки математики имени Леонарда Эйлера по математике и английскому языку.
Российский совет олимпиад школьников является всероссийским общественным органом, осуществляющим системную работу по экспертному и аналитическому сопровождению организации и проведения олимпиад и других интеллектуальных соревнований, направленных на поиск, поддержку и сопровождение в течение периода становления талантливых детей и молодёжи.
На заключительном этапе олимпиады по английскому языку лицей «Солярис» представил ученик 5 класса Артём Доброквашин.
Предварительные итоги заключительного этапа будут опубликованы на сайте программы «Формула Единства» не позднее 24 марта 2020 года. Апелляции могут подаваться в течение трёх дней после публикации предварительных итогов.
Комментарии (0)
avatar