Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Четверг, 25.04.2024 года
Текущее время: 05:25
Расписание занятий

«Создаём этикетку для конфет»

28.01.2020 13:00 Комментариев: 0
23 января, в рамках реализации проекта «Единая промышленная карта г. Саратова, ученики 5 Г1 класса лицея «Солярис» провели акцию в 1 Г1 классе «Создаём этикетку для конфет».
Ученики 5 Г1 класса познакомили первоклашек с историей возникновения конфет и фантиков. Рассказали, что они бывают разной формы, не намокают и не тонут в воде долгое время, а самое главное- они сохраняют аромат конфет.
Петраковская Екатерина, Климова Мария показали яркие и красочные фантики фабрики «Конфэшн», а Климова Софья научила ребят использовать фантики как материал для поделок.
В конце мероприятия первоклассники, применив все свои творческие способности, воображение, под руководством классного руководителя Сергушовой Ю.А, создали яркие, красочные этикетки с необычными названиями: «Российская», «Ёжик», «Для ума», «Для счастья», «Перевёртыш», «Любимой маме», «Ура! Каникулы!». Встреча получилась интересной и занимательной.
20 февраля ученики 5 Г1 класса вместе с классным рук Харьковской Н.А планируют посетить кондитерскую фабрику «Конфэшн», где и предложат дизайнерам оригинальные проекты этикеток наших лицеистов.
Комментарии (0)
avatar