Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Среда, 24.04.2024 года
Текущее время: 18:21
Расписание занятий

КПК в образовательном центре «Сириус»

12.11.2017 09:00 Комментариев: 0
Участие в работе всероссийских курсов повышения квалификации для учителей и методистов по математике в образовательном центре «Сириус».
Наш учитель математики Клюева Татьяна Геннадьевна приняла участие в работе всероссийских курсов повышения квалификации для учителей и методистов по математике в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), которые провела Корпорация «Российский учебник» совместно c образовательным фондом «Талант и успех».
В работе курсов «Развитие математических способностей школьников через систему олимпиад, проектную и учебно-исследовательскую деятельность» были открыты образовательные площадки, на которых работали: М.И. Случ, заместитель руководителя Образовательного фонда «Талант и успех» по направлению «Наука», Н.Н. Андреев, кандидат физико-математических наук, заведующий лабораторией популяризации и пропаганды математики Математического института имени В.А. Стеклова РАН, лауреат премии Президента Российской Федерации 2010 года в области науки и инноваций для молодых учёных, создатель проекта «Математические этюды»; Е.А. Ширяев, руководитель лаборатории математики Политехнического музея (г. Москва), О.Ю. Дмитриев, старший преподаватель Саратовского государственного университета, член Центральной предметно-методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по математике, член жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике, С.А. Дориченко , председатель Центрального жюри Международного математического Турнира городов, главный редактор журнала «Квантик», заведующий отделом математики журнала «Квант» и многие другие.
«Одним из самым запоминающимся событием стало знакомство с работой образовательного центра «Сириус», встреча с учащимися», – отмечает Татьяна Геннадьевна, которая вернулась в лицей воодушевленная и полная творческих идей!
Комментарии (0)
avatar