Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Пятница, 26.04.2024 года
Текущее время: 11:46
Расписание занятий

Отечественная онлайн-платформа для изучения школьных предметов в интерактивной форме Uchi.ru

03.12.2019 15:00 Комментариев: 0
12 ноября в конференц-зале лицея состоялась встреча учащихся 7 медиаклассов с Куликовой Любовь Андреевной, представителем региональной платформы Uchi.ru в рамках проекта «Горячий микрофон».
С этой платформой ребята познакомились ещё в прошлом году, когда успешно занимались по предмету «английский язык» вместе со своими педагогами Спирягиной И.В. и Фроловой Т.В. Ребята выполняли задания и повторяли пройденный на уроках материал, а также участвовали в онлайн-олимпиадах по различным школьным предметам. За год работы у ребят накопилось множество вопросов, которые они захотели задать непосредственно представителю уникального всероссийского портала.
Кто создатель проекта? Будут ли появляться новые задания, и какие новые предметы появятся в ближайшее время? Как программа узнает, по какой программе должен работать ученик? Во время беседы ребята узнали:
Uchi.ru появился во Всемирной сети сравнительно недавно – в 2015 году.
Статистика, которую ведут организаторы проекта, показывает, что на сегодняшний день онлайн-платформа пользуется большой популярность по всей России: вместе с Uchi.ru обучаются более 10 000 школ и 1 000 000 учеников.
Главная особенность проекта Uchi.ru в том, что он даёт возможность участвовать как во внутренних, так и во всероссийских олимпиадах. Это позволяет не только проверить свои знания, но и заслужить титул интеллектуального и образованного ученика.
Uchi.ru – уникальная и умная система, она способна анализировать успехи школьника и разрабатывать для него дальнейшую программу или траекторию движения.
Uchi.ru постоянно развивается и самосовершенствуется. Сейчас для учащихся 7 класса в доступе 5 основных предметов, по которым ребята могут заниматься и проверять уровень своих знаний (математика, русский язык, английский язык, география, биология и физика).
Регистрируйтесь с классом и заходите почаще на Uchi.ru, чтобы не пропустить самые интересные интерактивные задания и необычные олимпиады!
Комментарии (0)
avatar