Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Суббота, 20.04.2024 года
Текущее время: 02:47
Расписание занятий

День открытых дверей в Институте юстиции СГЮА

25.11.2019 18:00 Комментариев: 0
Обучающиеся 10-2 класса приняли участие в Дне открытых дверей Института юстиции Саратовской государственной юридической академии, который прошёл 24 ноября в учебном корпусе № 1.
Для гостей и участников мероприятия была организована познавательная экскурсия, не только знакомившая абитуриентов с инфраструктурой Института и Академии в целом, но и с её более чем 85-летней историей.
Будущие студенты смогли пообщаться с директором Института юстиции А.С. Землянским, заместителем директора по учебно-методической работе Е.С. Лебедевой, заместителем директора по научной работе И.О. Кузнецовой и заместителем директора по профориентационной работе Д.С. Павлиным. В ходе общения ребята узнали о том, что Институт реализует обучение по направлению подготовки «Юриспруденция» (гражданско-правовой профиль) и специальности «Судебная и прокурорская деятельность» (специализация – судебная деятельность).
Также в этот день благодарность директората Института юстиции за активное участие в профориентационной работе и вклад во всестороннее развитие подрастающего поколения была объявлена заместителю директора по УВР лицея «Солярис» С.А. Геращенко.
Помимо официального мероприятия, все обучающиеся смогли принять участие в лотерее, призёры которой получили ценные подарки с символикой Института юстиции и юридической академии.
Комментарии (0)
avatar