Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Четверг, 25.04.2024 года
Текущее время: 08:30
Расписание занятий

Учащиеся лицея приняли участие в конкурсе «Право знать»

08.11.2019 08:00 Комментариев: 0
6 ноября обучающиеся 10.1 и 10.2 классов лицея «Солярис» приняли участие в городском конкурсе «Право знать», организаторами которого стали комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» совместно с УМВД России по городу Саратову.
На трех конкурсных площадках в СОШ № 67 имени О.И. Янковского, на плацу УМВД России по городу Саратову и в актовом зале УФСИН России по Саратовской области юноши-десятиклассники соревновались в эстафете по упражнениям комплекса ГТО, в правовом турнире, в игре лазертаг. Также они продемонстрировали свои творческие возможности, представив на сцене визитную карточку, а также видеоролик на тему «Интернет-безопасность» в качестве домашнего задания.
Команда «Поиск» (Аксенов Роман, Соловьев Дмитрий, Рамазанов Олег, Домовитов Федор, Наумов Андрей, Костер Данила) была удостоена грамоты за активное участие, показав второй результат в интеллектуальном туре, четвёртый результат в спортивном туре и игре лазертаг.
Своей песней «Моя родина милая» всех участников конкурса поддержала ученица 11-1 класса лицея Ирина Першина.
С целью профориентации всем участникам городского конкурса «Право знать» была предоставлена информация о вузах, которые готовят сотрудников правоохранительных органов.
Комментарии (0)
avatar