Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Пятница, 29.03.2024 года
Текущее время: 04:28
Расписание занятий

Учащаяся лицея приняла участие в образовательной платформе «Снимай жизнь»

08.11.2019 07:00 Комментариев: 0
В последней декаде октября Рязани прошла образовательная платформа для создателей видеоконтента «Снимай жизнь», организаторами которой выступили Федеральное агентство по делам молодежи и Ресурсный молодёжный центр.
В работе платформы принимали участие молодые активисты из Рязанской, Орловской, Тульской, Владимирской, Московской, Саратовской и Белгородской областей. Саратовскую область и наш лицей представила ученица 11-2 класса Анна Бардина.
На форуме выступали спикеры из Рязани, Москвы и Воронежа, которые являются опытными видеографами и журналистами. Участники обсуждали актуальные вопросы в сфере создания видеоконтента.
За дни работы платформы ее участники узнали об актуальных трендах, особенностях и продвижении своих проектов. Они успели создать сценарии к собственным видеороликам, а также смогли посмотреть прекрасный город, который называют музеем под открытым небом.
Анна осталась довольна форумом и новыми знакомствами, подаренными им. Лицеистка благодарит организаторов за полученное вдохновение и знания, которые сможет применять в сфере создания видеоконтента.
Комментарии (0)
avatar