Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Вторник, 23.04.2024 года
Текущее время: 13:27
Расписание занятий

Состязаемся

26.10.2017 15:00 Комментариев: 0
В нашем лицее успешно запущена Школа олимпиадного движения! В рамках Школы среди лицеистов 6-х классов прошел творческий конкурс по математике «Делимость натуральных чисел». Основная цель мероприятия была обобщить и систематизировать знания учащихся по изученной теме, способствовать развитию творчества и повышению внутренней самооценке ребят.
Конкурс был представлен в трёх номинациях: «Кроссворд», «Опорный текст. Памятка», «Сказка. Стихотворение. Рассказ». Конечно же, основными критериями в оценках работ стали знание материала, грамотность и эстетичность материалов и творческий подход к делу.
По результатам участия в конкурсе лучшими работами признаны: в номинации «Кроссворд» Гневшева Анна, Клюева Анна, 6 Г класс, Пятова Арина, 6 Р класс, Лощенова Алина, Попов Илья, 6 С класс. В номинации «Опорный конспект. Памятка» удивил всех своей работой Сдобнов Богдан, 6 М класс. Самые интересные работы в номинации «Сказка. Стихотворение. Рассказ» получились у Рахматулиной Ренаты, 6 Р класс, и у Смирновой Алены, 6 М класс.
Уникальность данного конкурса заключалась в том, что членами жюри являлись ученики 6 классов под руководством учителя математики Клюевой Т.Г. Хорошо и плодотворно судили работы Курчавова Виктория, 6 М класс, Клюева Анна, 6 Г класс, Зайцева Полина, 6 Г класс, Гневшева Анна, 6 Г класс, Терентьев Олег, 6 Г класс, которые оценивали работы в номинациях, где они сами не участвовали. «Все честно и достойно!» – подвели итог в заключительной части конкурса и конкурсанты, и члены жюри.
Комментарии (0)
avatar