Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Пятница, 26.04.2024 года
Текущее время: 19:33
Расписание занятий

День лицеиста

20.10.2017 23:00 Комментариев: 0
Самым значимым для каждого из нас стал праздник посвящения в лицеисты. В начале торжественной линейки, которая состоялась у всех классов – с 1-й по 10-й – все торжественно вытянулись, когда юнармейцы выносили российский флаг и флаг нашего лицея.
На празднике царила совершено особенная атмосфера. Атмосфера единения и сотворчества. «Через тернии к звездам!» – восклицали гагаринцы на линейке. «Творим историю вместе!» – дружно повторяли медиаклассы! «Долг Родине, честь никому!» – отчеканивали каждое слово юнармейцы. И, конечно же, общий девиз, который с радостью произносит каждый житель планеты Солярис – «Будущее уже здесь!»
Начинается будущее с того, что нужно стремиться быть лучше, грызть гранит науки и быть настоящим патриотом своей Родины. Так и звучало в клятве посвящения в лицеисты. А начинается любовь к своей Родины со своего дома, своей школы, своего города.
Мы любим свою школу, которая открылась совсем недавно! Учимся быть ответственными, порядочными и активными жителями своей планеты. Не случайно символом нашего лицея стал апельсин. Он яркий, насыщенный, сочный! Как и наш второй дом – наша школа – Лицей «Солярис» – Школа будущего, в которой уже зарождаются свои добрые традиции.
Комментарии (0)
avatar