Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Пятница, 26.04.2024 года
Текущее время: 01:26
Расписание занятий

«Весёлая планета». Неделя первая

11.06.2019 15:00 Комментариев: 0
1 июня, в День защиты детей, состоялось открытие детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием при нашем лицее. Разгадав задания квеста, дети узнали название нашего лагеря – «Весёлая планета». За первую неделю пребывания в лагере ребята познакомились, нашли новых друзей, посмотрели масштабный танцевальный праздник, побывали на обзорной экскурсии по городу, были в театре драмы. Совместно с областным киновидеоцентром прошли курс молодого бойца: ребята учились ходить строевым шагом, оказывать первую помощь, показали свою силу и ловкость. Дети посмотрели фильм «Солдатик» о большом подвиге маленького мальчика, который остался совсем один в тяжелое военное время.
Конечно, никого не оставил равнодушным парк развлечений «Чайлэнд», а приключенческая комедия «Тайная жизнь домашних животных 2» вызвала бурный восторг у ребят.
6 июня, в день рождения А.С. Пушкина, дети разгадали викторину по его сказкам. В день эколога в ходе беседы выяснили, что нужно делать для сохранения природы. Эти и другие познавательные мероприятия составляют неотъемлемую часть работы нашего лагеря.


Комментарии (0)
avatar