Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Суббота, 20.04.2024 года
Текущее время: 02:35
Расписание занятий

«Прощай, начальная школа!»

03.06.2019 16:00 Комментариев: 0
Нам вспомнится не раз та добрая планета,
Где с лучиками глаз встречаются рассветы.
Где солнечные сны, где звёздные тропинки.
Где в песенках слышны смешинки и грустинки…

27 мая в нашем лицее прошёл торжественный праздник для 4-х классов «Прощай, начальная школа!». Выпускники, как по праву их можно назвать, пригласили на праздник самых близких и родных людей, которые помогали им преодолеть ступени начального обучения. На празднике присутствовали не только родители, бабушки и друзья, но и представители администрации лицея, учителя, работающие в этих классах.
2 года, проведённые с одноклассниками в одном коллективе, с любимыми учителями, багажом знаний и навыков, знакомыми партой и доской – это достаточно весомый отрезок времени, чтобы подвести какие-то итоги и вспомнить самые приятные события, сказать «спасибо» всем учителям. Выпускники показали сценки, инсценировки стихов, пели, поразив всех своими разнообразными талантами. Они поздравляли своих учителей-предметников в стихотворной форме.
С приветственным словом выступила директор лицея Перепелицина Елена Борисовна. Она поздравила всех присутствующих с праздником, обучающихся с окончанием начальной школой, поблагодарила их за активное участие в жизни лицея, а педагогов за добросовестный труд, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с родительской общественностью.
Заместитель директора по УВР начальной школы Зайцева Юлия Олеговна вручила обучающимся похвальные листы за отличные успехи в учёбе.
Не остались в стороне и родители, которые поблагодарили администрацию лицея и весь педагогических состав за труд и любовь к детям, поздравили ребят с окончанием начальной школы. Активный коллектив родителей приготовили и показали ребятам свои таланты: читали стихи, собственного сочинения, танцевали флешмоб.
Но на этом сюрпризы не закончились. Классные руководители для своих выпускников исполнили песню «Желаем УДАЧИ» и преподнесли подарок в виде больших воздушных шаров со словом «УДАЧА». Ребята были в восторге!
Этот замечательный праздник объединил всех присутствующих и не оставил никого равнодушными. Сегодня учащиеся 4 классов влились в состав основной школы. Впереди их ждёт много нового и интересного. Мы желаем ребятам новых свершений и побед!
Комментарии (0)
avatar