Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Среда, 24.04.2024 года
Текущее время: 17:24
Расписание занятий

«Митинг Победы»

07.05.2019 18:00 Комментариев: 0
7 мая в Саратовском Государственном университете им. Ю.А. Гагарина прошёл Митинг Победы, посвящённый 74-й годовщине победы. Самым главным гостем торжества стал ветеран войны, воин-интернационалист, награждённый 27 медалями, – Николай Соков. Он поделился со всеми тяжёлыми воспоминаниями о Великой Отечественной войне.
Наш лицей не пропустил это событие. Лучшие юнармейцы Соляриса продемонстрировали выступление с флагом нашей страны и строевое дефиле. Строевые приёмы в исполнении кадетов смотрелись впечатляюще, дефиле придало мероприятию особую торжественность. Стоит отметить, что все присутствующие на митинге высоко оценили строевую выучку.

«Мы твёрдо уверены в том, что именно от них зависит будущее нашей страны. Они – будущее поколение патриотов, для которых Родина будет всегда на первом месте!» – отметили присутствующие.
«Мы – последнее поколение, которое видит ветеранов войны. Нужно ловить этот момент и говорить им «спасибо»! «Спасибо» за мир, за семью, за Родину, за жизнь, за все. 74 года мы живём без войны и всё благодаря им. Благодаря им мы счастливые люди!» – отметили лицеисты.
Анастасия Илюхина, медиахолдинг Солярис
Комментарии (0)
avatar