Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Четверг, 25.04.2024 года
Текущее время: 12:17
Расписание занятий

Тёплое письмо

30.04.2019 09:00 Комментариев: 0
5 М класс совместно с классным руководителем Головачёвой Альбиной Мавлитовной приняли участие в акции «Тёплое письмо», приуроченной ко Дню Победы.
Партнёром этого мероприятия стал благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость». Ребята поздравили подопечных Домов престарелых с «Днём Победы», сделав подарок своими руками.

«9 мая наша страна будет отмечать 74-летие Победы, вот и мы решили принять участие в данной акции, ведь именно нам, детям, важно прикоснуться к этому празднику. С творческим азартом и неописуемой гордостью мы принялись за дело: очень хотелось сделать подарок своими руками и передать с ним частичку нашей благодарности ветеранам за мир, в котором мы живём. К сожалению, с каждым годом их все меньше и меньше. Война – это страшное слово. Сколько жизней она унесла, сколько покалеченных судеб. Наверное, в нашей стране нет ни одной семьи, из которой война не унесла чью-то жизнь. А наши открытки, изготовленные с искренней любовью, говорят о самом главном: «Помним. Чтим. Благодарим», – поделились своими впечатлениями ребята.


Комментарии (0)
avatar