Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Суббота, 20.04.2024 года
Текущее время: 16:42
Расписание занятий

«Горячий микрофон» в 9 М1 классе

04.02.2019 22:00 Комментариев: 0
4 февраля в 9 М1 классе в рамках проекта «Горячий микрофон» прошла встреча с Портновой Ольгой Андреевной – врачом-стоматологом
.
«Давно прошли те времена, когда лечение зубов приносило мучительную боль, а потеря зуба – одного или нескольких – означало, что о красивой улыбке можно забыть. Сегодня профессиональные ортодонты творят чудеса, создавая вашу улыбку заново и придавая ей удивительную красоту!» – с этого началась беседа с Ольгой Андреевной, которая рассказала ребятам о правильном уходе за зубами и полостью рта, призывая их следить за своим здоровьем.
«В наши дни проблема с зубами существует почти у каждого человека, поэтому важно своевременно обращаться к врачу», – отметила гостья. Вместе с лицеистами Ольга Андреевна разобрала причины, по которым возникают зубные боли. Главными из них являются: стрессы, рацион питания, качество питьевой воды, а также наследственность.
Встреча с Ольгой Андреевной, безусловно, пошла на пользу девятиклассникам. Всё мероприятие прошло в дружеской атмосфере, вследствие чего у всех пропал страх перед стоматологом. А многие задумались о будущей профессии, такой как врач-стоматолог – и им был дан совет от профессионала: хорошая учёба и желание играют огромную роль при поступлении в медицинский ВУЗ.
Вахлаева Лилия, медиахолдинг «Солярис»
Комментарии (0)
avatar