Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Пятница, 19.04.2024 года
Текущее время: 08:01
Расписание занятий

Поздравление со 100-летием!

21.01.2019 19:00 Комментариев: 0
Начинаешь верить, что чудеса существуют, когда слышишь о том, что кто-то отпраздновал 100-летний юбилей! Такое событие можно назвать самым грандиозным в жизни не только этого человека, но и всех его родственников! Несомненно, данный юбилей заслуживает особого внимания, именно поэтому на празднования этой даты могут собираться не только родные и близкие, но и представители городской власти или местного самоуправления. Прожить 100 лет, значит прожить целый век, отождествляя себя с эпохой.
21 января гагаринцы лицея «Солярис» вместе с заместителем главы администрации Кировского района г. Саратова по социальной сфере Светланой Валентиновной Горемыко поздравили со 100-летним юбилеем Татьяну Ефимовну Еськину!
100 лет — немыслимо великая цифра в наши дни! Татьяна Ефимовна достойно прожила свой век, стала свидетелем и участником многих исторических событий, полностью менявших привычный уклад жизни. Зенитчицей прошла всю войну, вырастила двух детей, 4 внуков и 5 правнуков. При этом она осталась сильным человеком, который умеет радоваться жизни и философски относится ко всем превратностям судьбы, находя в них массу плюсов и поводов для радости. Желаем вам, дорогая Татьяна Ефимовна, прожить еще много-много лет в окружении своей большой семьи, которая ценит вас и очень любит. С юбилеем!
Комментарии (0)
avatar