Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Четверг, 28.03.2024 года
Текущее время: 14:58
Расписание занятий

Клуб любителей животных

11.01.2019 18:00 Комментариев: 0
9 января 2019 года волонтеры отряда «Апельсин» провели в лицее очередное заседание Клуба любителей животных.
С ребятами работали очень интересные гости. Секцию любителей кошек вела председатель селекционно-племенной комиссии и руководитель городского клуба «Кошкин дом» – эксперт WCF по всем породам Бочкова Светлана Александровна. Разговор получился интересным и информативным. Что нужно знать, прежде чем принести котенка в дом? Какого котенка выбрать, породистого или того, кто мерзнет в подъезде?
Как ухаживать за котенком, взрослым и старым животным? Какие болезни есть у кошек и могут ли эти болезни передаваться человеку?
Дети получили квалифицированные ответы на все вопросы и обрели нового друга – городской клуб любителей кошек «Кошкин дом».
На секции «Все-все-все» говорили о домашних улитках. Ученики нашей школы Тимофеев Никита и Тимофеев Данил представили мастер-класс по уходу за домашними улитками. Рассказали о видах, возможности выращивания в домашних условиях, особенностях ухода и общения с экзотическими домашними животными.
Ученики начальной школы получили массу удовольствия от общения с увлеченными и знающими людьми и приобрели полезные навыки ухода за домашними животными.
Комментарии (0)
avatar