Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Вторник, 16.04.2024 года
Текущее время: 12:19
Расписание занятий

В гостях у сказки

29.12.2018 12:00 Комментариев: 0
25 декабря в нашем лицее среди шестых классов прошёл конкурс «В гостях у сказки». Конкурс прошёл накануне Нового года, поэтому каждый класс представил свою зимнюю-новогоднюю сказку.
В состав справедливого жюри конкурса вошли: Пастухова Оксана Леонидовна, Гаврилюк Виктория Владимировна и Мирошниченко Ольга Юрьевна. Участники конкурса с полной отдачей выкладывались на сцене. Ребята показали все свои таланты и творческие способности. В этот день на сцене можно было увидеть Безумного Шляпника, царевну Забаву из «Летучего корабля», поросёнка-Фунтика, а также ребята сыграли самих себя – лицеистов.
Активное участие в конкурсе принимали не только ученики, но и их родители. Помимо поддержки ребят из зрительного зала, родители учеников сами перевоплотились в сказочных персонажей – и тем самым вызвали симпатию зрителей и жюри.
Конкурс «В гостях у сказки» прошёл по-настоящему в новогодней, тёплой и дружеской атмосфере, несмотря на холодный зимний день. Жюри было сложно определить победителя, так как все участники выступили очень достойно. Но места распределились следующим образом. Первое место заслуженно получил 6 М1 и 6 Г2 классы, второе место отдано 6 «М-2» и 6 «С» классам, третье место досталось 6 Г1 классу. Но самыми креативными и запоминающимися, по мнению жюри, оказались ученики 6 К класса, достойно заслужившие Гран-При.
По окончании конкурса жюри отметило: «Все учащиеся выступили на высшем уровне. Каждый проявил свою неординарность, талант и актёрское мастерство. Все ребята получили заслуженную награду за свои старания на данном конкурсе»!
Вахлаева Лилия, медиахолдинг «Солярис»
Комментарии (0)
avatar