Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Пятница, 19.04.2024 года
Текущее время: 04:23
Расписание занятий

Выставка рисунков

05.10.2017 09:00 Комментариев: 0
С 11 по 27 сентября в лицее проходил конкурс «Неизвестный Саратов». В течение недели юные художники создавали свои картины, а затем лучшие работы были представлены на выставке.

На 2 этаже несколько дней шли жаркие споры у выставки картин - в качестве жюри выступали сами лицеисты. Из всех работ наибольшее впечатление произвел рисунок Ильи Фабриканта, на которой был изображен мост через Волгу.
«Нас удивило мастерское отражение света ночных фонарей в волжской воде и, конечно, салют в виде фонтана», - делилось своими впечатлениями юное жюри. Заинтересовала многих своим профессионализмом (картина выполнена в технике мазка) картина Пронина Ильи. Солнце, изображенное на рисунке Неерина Егора, хоть и было выполнено карандашом, ослепило многих.
Наше юное жюри было и строгим, и честным, поэтому многие сошлись во мнении, что последних два рисунка, скорей всего, выполнены с помощью педагогов или родителей - это их общая победа! Однако нельзя не отметить те работы, которые выполнены не так профессионально, но с большим старанием и любовью к своему городу. Эта работы Шостак Насти, Логинова Данилы, Пресняковой Насти и Шестакова Юрия!
Комментарии (0)
avatar