Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Пятница, 19.04.2024 года
Текущее время: 13:27
Расписание занятий

Открытый микрофон в 6 М1 классе

14.10.2018 20:00 Комментариев: 0
9 октября в 6 М1 классе прошло интересное мероприятие в рамках проекта «Горячий микрофон». На встречу к медиаклассу пришла Чукова Ирина Алексеевна, специалист по созданию интернет-сайтов и представитель Школы инициативных родителей – мама ученицы 6 М1 класса Чуковой Марии. Встреча получилась не только информативной, но и мотивирующей. Ирина Алексеевна рассказала о различных видах сайтов, способов их конструирования, а также ознакомила ребят с некоторой профессиональной терминологией, такой как «домен» и «хостинг».
Беседа прошла оживлённо, и ребятами было принято решение – активнее участвовать в работе Медиахолдинга лицея «Солярис» – и всем без исключения, тем более что талантов в классе много и работа найдётся всём! Стоит отметить, Ирина Алексеевна – администратор сайта класса «Молодые звезды журналистики лицея «Солярис» и одноименной группы ВКонтакте. Она согласилась курировать сайт и группу ВКонтакте и всячески помогать ребятам на журналистском поприще.
Проект «Горячий микрофон» – это проект Школы инициативных родителей, которые готовы познакомить лицеистов с интересными людьми!
Ждём следующих интересных встреч!
Комментарии (0)
avatar