Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Четверг, 28.03.2024 года
Текущее время: 14:17
Расписание занятий

Победа лицеистов на фотокроссе «Культпоход»

17.09.2018 14:00 Комментариев: 0
«Как у вас прошла суббота? У нас плодотворно и познавательно», - с приподнятым настроением вернулись вечером 15 сентября ученики 7 М класса с фотокросса «Культпоход», где представляли лицей «Солярис». На фотокроссе, организованном «Музеем боевой и трудовой славы» в Парке Победы на Соколовой горе, нужно было предоставить жюри 3 снимка - по одному на каждую тему:
1. Символ Победы
2. Сила традиции
3. Загадка одного экспоната.
«Плюс, нужно было достойно и интересно объяснить членам жюри, почему именно данный снимок определил смысл темы. Конкурс очень творческий и многогранный. Настолько было огромное поле деятельности, что мы сначала растерялись, но сумели выделить главное и круто все представили. Знаете, даже главное не это. Мы настолько прониклись темой войны и патриотизма, что даже не в рамках мероприятия бродили долго по музею, рассматривали экспонаты, читали исторические факты, гуляли по прекрасному парку. И, конечно, узнали много всего ранее неизведанного. Копилка наших побед и достоинств пополнена. Это наше общая победа, дальше - больше!!!!» - делится впечатлениями Анастасия Илюхина.
«МЫ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО среди десятка команд!!!» - с гордостью подводят итог семиклассники. Поздравляем нашу команду с победой!
Комментарии (0)
avatar