Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Суббота, 20.04.2024 года
Текущее время: 01:16
Расписание занятий

Всероссийский смотр образовательных организаций

01.06.2018 21:00 Комментариев: 0
Лицей «Солярис» стал победителем Открытого публичного Всероссийского смотра образовательных организаций!

С февраля по март 2018 года проходил Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций с целью обобщения педагогического опыта, создания эффективной методической системы, доступной для всех участников образовательного процесса Российской Федерации на основе современных информационно-коммуникационных технологий.
Одна из основных задач данного мероприятия – формирование на базе площадки смотра сетевого ресурса ознакомления с достижениями в области педагогических технологий и их практического использования образовательными организациями, а также популяризация и внедрение инновационных подходов в области образования.
Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводился Управлением популяризации и внедрения инновационных образовательных технологий, Управлением политики в сфере массовых мероприятий, Информационным центром методического сопровождения Агентства по современному образованию и науке Обрнаука.РФ, Министерством образования и науки РФ.
Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводился в интернет-формате: образовательные организации через специализированные интернет-интерфейсы формировали выставочный контент, где предоставляли информацию об образовательной и воспитательной деятельности организации, предоставляли отчёт о проделанной работе.
В Открытом публичном Всероссийском смотре образовательных организаций приняли активное участие 13815 образовательных учреждений. По итогам смотра выявлены лучшие школы, гимназии, лицеи РФ с наиболее активными и творчески работающими коллективами. Статус победителя смотра присвоен 191 образовательной организации.

Лицей «Солярис», по итогам конкурса, стал победителем!

Желаем дальнейших успехов Школе будущего, которая уже в этом году
завоевала немало побед, несмотря на свой возраст.
Комментарии (0)
avatar