Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Четверг, 25.04.2024 года
Текущее время: 16:08
Расписание занятий

День зимних видов спорта в Солярисе

10.02.2018 16:00 Комментариев: 0
«Сегодня день не только спорта, но и мира!», – провозгласили ведущие спортивного праздника, который состоялся 10 февраля на бульваре Героев Отечества. Это мероприятие было организовано в поддержку российских спортсменов на Зимних Олимпийских Играх 2018, которые открылись 9 февраля в Южной Корее в городе Пхенчхане.
День Зимних видов спорта в лицее решили отметить своей олимпиадой. В ней приняли участие около 300 учеников лицея. На мероприятии была весёлая эстафета с элементами таких олимпийских видов спорта, как кёрлинг, бобслей, хоккей…. «Снежный ком», «Воздушный хоккей», «Подарок деду Морозу» – такие эстафеты были предложены нашим будущим олимпийцам. Пятые классы представили целых 4 команды – «Снежинки», «Ёлочки», «Снеговички» и «Игрушки».
Зрителям же была предоставлена возможность поучаствовать в спортивном танцевальном флэш-мобе, ведущими которого были ученицы 9 «Г» класса нашего лицея. После оглашения результатов эстафеты все её участники также присоединились к зимнему флэш-мобу. В это время на катке десятиклассники показывали мастер-классы, выполняя нехитрые пируэты, вращения как в одиночном катании, так и в парах.
«День Зимних видов спорта прошёл по-спортивному весело и задорно!» – подвели итог лицеисты.
Комментарии (0)
avatar