Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., зд. 7 Б
г. Саратов, пр-кт Героев Отечества, зд. 11 А
+7 (8452) 74-00-01
Пятница, 19.04.2024 года
Текущее время: 12:18
Расписание занятий

В гостях у сказки

27.12.2017 23:00 Комментариев: 0
В преддверии Нового года 25 и 27 декабря в лицее среди 5-7 классов состоялся конкурс «В гостях у сказки», в котором каждый класс представил новогоднюю сказку.
В состав жюри входили не только представители администрации, педагогического состава лицея, но и представители лицейского парламента Ольга Пронина и Валерия Логашова (ученицы 10 классов). Председателем жюри стала директор лицея Елена Борисовна Перепелицина, которая отметила, что «целью этого конкурса является раскрытие таланта каждого ученика лицея».
А лицеисты, в свою очередь, постарались на славу, да и не только ребята. В процесс подготовки активно включились и родители, которые с удовольствием вместе с ребятами выступали на сцене, представляя и снегурочек, и Дед Морозов, и Бабу–Ягу, и Партоса – кого только не увидели зрители во время представления на сцене.
«Все было очень интересно и красочно! Такие мероприятия помогают проявлять фантазию и креативность!» – отметили все участники конкурса. «Действительно, все показали свою креативность и свое актерское мастерство и получили достойные грамоты!» – подвело итоги жюри. Обо всем подробнее можно узнать в телерепортаже, который подготовил телевизионный отдел медиахолдинга «Солярис».

Рылова Анна, пресс-служба медиахолдинга «Солярис»
Комментарии (0)
avatar