Первенство Кировского района

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

20.09.2019 08:00 Просмотров: 473 Комментариев: 0
И всё-таки дождались мы матчей нашей футбольной команды лицея в первенстве Кировского района среди общеобразовательных учреждений!
Но все по порядку… в связи с удачным жребием, наша команда автоматически попала в ¼ финала. Но и тут нас ждал сюрприз: наша пара соперников настолько увлеклась борьбой между собой, что в матче произошла небольшая потасовка, которая повлекла за собой дисквалификацию обеих команд, а, следовательно, мы без борьбы попадаем в полуфинал первенства Кировского района. На этой стадии слабых соперников быть уже не могло, поэтому ребята настраивались на борьбу и победу. Нашим соперником стала команда МОУ «СОШ № 67». В ходе упорной борьбы со счётом 1:0 в нашу пользу мы вырвали путевку в финал! К этому времени уже определился наш основной соперник и конкурент – команда МАОУ «СОШ № 21 им. П.А. Столыпина».
Матч вызвал огромный интерес со стороны болельщиков! На трибунах наших игроков поддерживали их одноклассники, друзья, и, конечно же, родители!
Игра началась в спокойном темпе, но ко второму тайму напряжение выросло. Счёт 1:1, трибуны волнуются, игроки атакуют! Второй тайм заканчивается счетом 2:2. Это значит, что впереди серия пенальти.
По жребию первыми бьют игроки МАОУ «СОШ № 21 им П.А. Столыпина». И первый же пенальти прекраснейшим сейвом отбивает вратарь нашей сборной Степан Адамов, мяч от его рук отлетает в перекладину и высоко улетает вверх. 0:0 в серии! Следующим бьёт Роман Аксёнов и чётким ударом выводит «Солярис» вперёд. 1:0! Далее очередь удара 21 школы, но вновь мастерство Степана Адамова спасает нашу команду! На решающий удар выходит Дмитрий Балакирев, который наносит решающий удар и приносит нашей команде звание Чемпионов Кировского района по футболу в 2019-2020 учебном году. Парни большие молодцы! Поздравляем и желаем дальнейших побед!