Контактные данные:
г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., здание 7 Б
+7 (8452) 69-52-15
Вторник, 07.07.2020 года
Текущее время: 10:00
Расписание занятий

Классные коллективы

Список классов на 2019-2020 учебный год:
1 Г1 класс: Абрамова Ксения Романовна
1 Г2 класс: Колоныченко Юлия Юрьевна
1 Г3 класс: Шиловская Анна Александровна
1 Г4 класс: Иванченко Нелли Владимировна
1 К класс: Попцова Елена Владимировна
1 М класс: Зайцева Юлия Олеговна
1 Р класс: Скрипина Анна Сергеевна
1 С класс: Сайкова Анна Александровна
2 Г1 класс: Беляевская Татьяна Яновна
2 Г2 класс: Краснова Марина Викторовна
2 Г3 класс: Мызникова Рамзия Равиловна
2 Г4 класс: Терёшина Юлия Александровна
2 К класс: Ермачкова Галина Юрьевна
2 Р1 класс: Алтарёва Светлана Геннадьевна
2 Р2 класс: Устенко Арина Андреевна
2 С класс: Шишканова Екатерина Юрьевна
3 Г1 класс: Васнёва Галина Павловна
3 Г2 класс: Исаева Мирослава Николаевна
3 Г3 класс: Соловьёва Алия Ахметовна
3 Г4 класс: Гладышенко Галина Владимировна
3 Г5 класс: Алтарёва Светлана Геннадьевна
3 К1 класс: Малянова Ольга Рафиковна
3 К2 класс: Мызнова Наталия Геннадьевна
3 Р1 класс: Шиловская Анна Александровна
3 Р2 класс: Скрипина Анна Сергеевна
3 С1 класс: Окорокова Наталья Александровна
3 С2 класс: Шишканова Екатерина Юрьевна
4 Г1 класс: Аникина Анна Александровна
4 Г2 класс: Идрисова Оксана Ивановна
4 К класс: Одинцова Елена Александровна
4 Р класс: Донцова Ирина Михайловна
4 С класс: Паниткина Оксана Алексеевна
5 Г1 класс: Харьковская Наталья Анатольевна
5 Г2 класс: Белова Елена Александровна
5 Г3 класс: Розенфельд Юлия Олеговна
5 К класс: Журбин Сергей Александрович
5 М класс: Панькина Дарья Дмитриевна
5 Р класс: Родина Ирина Валерьевна
6 Г класс: Лысенко Наталья Васильевна
6 К класс: Шевченко Надежда Юрьевна
6 М класс: Головачёва Альбина Мавлитовна
6 Р класс: Акиньшина Екатерина Анатольевна
6 С класс: Бушарова Анастасия Кадербековна
7 Г1 класс: Резепова Ирина Викторовна
7 Г2 класс: Отрох Галина Николаевна
7 К класс: Павлухина Юлия Анатольевна
7 М1 класс: Фролова Татьяна Викторовна
7 М2 класс: Спирягина Ирина Викторовна
7 Р класс: Субботина Инесса Николаевна
7 С класс: Дробышев Юрий Вячеславович
8 Г класс: Левочкина Светлана Анатольевна
8 К класс: Бочкарёва Лилия Владимировна
8 М класс: Мокроусов Дмитрий Евгеньевич
8 Р класс: Лейни Регина Николаевна
8 С класс: Попов Алексей Викторович
9 Г класс: Гаврилюк Виктория Владимировна
9 К класс: Сапельникова Алевтина Васильевна
9 М класс: Козлова Наталия Геннадьевна
9 Р класс: Иванова Анастасия Сергеевна
9 С класс: Каюкова Марина Викторовна
10-1 класс: Копылова Татьяна Юрьевна
10-2 класс: Лаврентьева Оксана Викторовна
10-3 класс: Просина Александра Сергеевна
11-1 класс: Клюева Татьяна Геннадьевна
11-2 класс: Клюев Андрей Владимирович